О чем говорить с одноклассником, которого не видел и не слышал 20лет?

OlegM Мастер (2474), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 14 лет назад
О чем угодно!!!! Я со своим одноклассником, с которым в школе особо не общалась, теперь друганы не разлей вода! Сами не ожидали что так получится))) ) На встрече одноклассников болтали абсолютно ни о чем: семья, дети, работа. После встречи созвонились, познакомились с семьями, общаемся! Но когда встречаемся без супругов, нам веселей))) ) он даже говорит, что я как пацан, будто вместе в армии служили)) ) ГЛАВНОЕ: быть самим собой, не вытрепываться!!) ) И все будет норм!!!!
Остальные ответы
*** Мастер (1474) 14 лет назад
если вы красивая он сам найдет чем говорит))))))))) (((((((((((
johniМудрец (10282) 14 лет назад
Вопрос вообще то мужчина задает!
M... Оракул (65351) 14 лет назад
Смысл ваще с ним разговаривать?!?
Бэлла Ладен Мастер (1739) 14 лет назад
Как жизнь сложилась, вспомнить былые годы!!!!
опа Профи (541) 14 лет назад
купите водку, она вам подскажет и начнёт диалог за вас))
RADOSTЬ Мыслитель (5758) 14 лет назад
Вспомните школьные годы и пережитые вместе события .Перетрите кости одноклассникам)
baby s_goro6kom Мастер (1774) 14 лет назад
О том, как эти 20 лет провели! Вспоминать школьные годы! О бывших одноклассниках! О девчонках-одноклассницах; ) - это вовсе не обязательно сплетни. О работе. О семье
Александр Нечепуренко Оракул (96445) 14 лет назад
Найдутся темы после нескольких неудачных попыток.. . Семьи, дети, здоровье, работа.. . Потерянное и приобретённое.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136063) 14 лет назад
Главное начните разговор, а всё остальное само придёт!
Евгений Телешов Профи (591) 14 лет назад
Гуляйте чаще! В процессе у него будет куча вопросов и разговор полйчится сам собой. Удачи вам обойм!
Елена Мышка Мыслитель (5939) 14 лет назад
Ну как сказать: как прваело при встречи с человеком которого не видел долгое время можно поговорить лишь о том что было когда то ну для начала спросить как дела, как живет ...ну все в этом духе потом спросить как там наши.... еще какоето время займет разгавор, после этого в следствии пройдет пауза так как человека давно не видил, он не знает ничего о вас, собственно нет общих тем для розгавора, нет ну конечно при огрмоном желании можно найти, для этого можно повспомнать прошлое и слово за словом будут всплывать какие то новые вопросы по мере беседы. Ну ведь смешно будет выглядеть если Вы будете говорить о своих друзьях или своих делак в которые не посвещен Ваш собеседник ведь за эти 20 лет Вы не общались и думаю такая беседа будет просто не интересна, так что нужно искать что то общее и от этого уже плесать. Удачи.
вика катунина Ученик (173) 8 лет назад
Поговорите о ваших увлечениях, хобби, интересах. Спросите о его любимой музыке, актерах, местах в городе . 20 лет - большой промежуток времени, теперь вы будто заново знакомитесь .
А на худой конец, поговорите о погоде!