Что делать, чтобы на рыбалке не мерзли руки? ( на зимней )

Светик Знаток (336), закрыт 14 лет назад
Мерзнуть на рыбалке руки, что делать?
Лучший ответ
Вячеслав За Гуру (4640) 14 лет назад
Да купи шерстяные варежки-перчатки
у них верх на пальцах откидной кончики пальцев оголятся удобно червя насаживать а вся рука в тепле остается
Остальные ответы
Irina Мастер (1656) 14 лет назад
надо почистить весь организм! -подробности в личке
ИГОРЬ МИТЮРЁВ Мастер (1244) 14 лет назад
Есть спец. варежки-перчатки для зимней рыбалки. Очень удобные и тёплые
Robot_Bender Мыслитель (6880) 14 лет назад
Отрубить себе руки и под предлогом отсутствия рук не ездить на зимнюю рыбалку а сидеть дома и носом долбить клавиатуру. :)
Рамиль Ахметшин Ученик (207) 14 лет назад
Руки протереть снегом, а потом насухо вытереть об полотенце. Помогает.. . Иногда.. . :-())))
ruslan besedin Ученик (74) 14 лет назад
надо с собой всегда иметь сухое горючее или термобелье
немного Рыбак Мудрец (16629) 14 лет назад
старый дедовский способ, размахивай руками и хлопай себя по плечам, чем сильней тем лучше, ну и варежки не забывай дома...
Источник: личный опыт
Леонид Макаров Знаток (290) 14 лет назад
у меня таж промблема! выкручиваюсь так: 1) мужики, поставьте палатку а я пока по рюмочки налью... 2)мужики, просверлите лунку. у меня чет спину прихватило... я Вам пока закусон подрежу )))...Смешно но видимо понимают! А в палатке теплее чем на ветру.
Источник: личное
Wolf Гуру (3971) 14 лет назад
Источник: Грелка и уголь, одного уголька хватает минут на 40-50
дедушк@ Витя Просветленный (32798) 14 лет назад
Правельно.... я всегда говорил лучше женщина пусть обжигает о сковородку чем морозит их на рыбалке
VB Мыслитель (5594) 14 лет назад
Грелочка на угольках выше правильная. Сам пользуюсь. Бензиновые есть похуже. Ещё есть метод клин клином называеться. Боюсь Вам он не подойдёт. Но я пробовал работает. Опускаешь руку в лунку на пару секунд. Вынимаешь вытираешь насухо. И холод отступает
Владимир Крылов Ученик (81) 14 лет назад
купи хорошие шерстяные варежки с откидным верхом и не парься (офигеть как удобно)
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 14 лет назад
Купи вот такие пуховые варежки.

Или такие перчатки-варежки.
красный Гуру (3912) 14 лет назад
Дома сиди следи, что бы "семейный очаг" не погас.