Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как почистеть комп от вирусов

луиза байбурина Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
CEE CEE Мыслитель (9356) 14 лет назад
Для этого существуют специальные антивирусные программы (Касперский, NOD и т. д. ) Запускаете программу - она чистит машину. Замечу, что процесс не всегда заканчивается хорошо. Вирусы могут поразить важнейшие системные файлы, без которых компьютер не может работать. Их не всегда удается вылечить. Тогда антивирусник их либо удаляет, либо закрывает к ним доступ. В таком случае комп полностью перестает работать и требуется переустановка системы (в лучшем случае ее откат, который не всегда срабатывает)
Остальные ответы
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 14 лет назад
Самое надежное снести систему и поставить новую, Затем антивирь ставим и радуемся жизни
M@shinist71 Просветленный (29983) 14 лет назад
Прогнать антивирусом с новыми базами и какой-нить антивирусной утилитой типа AVZ. Потому как антивирус не всегда всё ловит.