Самое необычное что вы делали ради любимого или любимой????

Alin4ik Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
besskay Профи (640) 17 лет назад
Озеро переплывал, а она на меня в страхе смотрела и кричала :)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Подарила цветы его маме на 8-ое марта
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
никогда не иду на крайности или жертвы ради того чтобы привлеч внимание или сделать приятно.. .
я чаще делаю приятно, чтобы привлечь внимание!!!
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Взяла чемодан, купила билеты и одна полетела в Тбилиси, абсолютно никого там не зная
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
По его просьбе сказала его друзья.что спала с ним, хоть это было не так!