Как можно правильно из темного цвета перейти (перекраситься) в светлый цвет???

Lili Мыслитель (8913), закрыт 14 лет назад
Как можно правильно из темного цвета перейти (перекраситься) в светлый цвет???
Лучший ответ
grace_n Гуру (4437) 14 лет назад
Да Мария Девина права. Я тоже как-то от парикмахера вышла с желтым мелированием.... Поэтому крашусь только сама... можете попробывать гарниер платиновый блондин, она сильноостветляющая и результат видно сразу.... конечно смотря насколько темные ваши волосы.... но думаю с каждым разом волосы будут светлее и светлее...
Источник: Вот таой результат у меня был от гарниер платиновый блондин))))
LiliМыслитель (8913) 14 лет назад
у меня щас какой рыжий непонятный окрас.

Вчера покрасила светлой краской... результат плохой.
Вы незнаете не вредно если я сегодня опять покрашу??
grace_n Гуру (4437) Я если честно в свое время когда искала подходящую мне краску тоже красила почти сазу,ну не могла я ходить с желтыми волосам,покупала краску и красила тут же...Я не скажу что у меня волосы сильно попртились,всегда блестящие и гладкие...просто когда полностью равномерно окрасишься в блонд.нужно красить только корни не травмируя весь волос...)))У меня получалось....но вот совсем недавно я перешла немного в другой цвет как на аватарке)))))
Остальные ответы
Mr.Adel Мудрец (13210) 14 лет назад
Можно не краситься. Пройдут годы и ваша мечта исполнится сама собой:)
LiliМыслитель (8913) 14 лет назад
хочу щас :)
Таисия Профи (682) 14 лет назад
а в какой имеено светлый? ну для начала надо обесцветить волосы, а потом уже перекрашивать в тот цвет который вам нужен
Ormandiore Мудрец (19025) 14 лет назад
если ваш натуральный цвет не черный, а, например, темно-русый, возьмите просто стойкую краску сетлых тонов. результат будет чуть темнее, чем указано на коробке, но волосы гораздо здоровее, чем при обесцвечивании. при последующем окрашивании цвет будет светлее.
Наталья Сухинина Мудрец (13650) 14 лет назад
смотря какой темный и в какой светлый, если волос натуральный то можно и за один раз
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) 14 лет назад
супра igora (ИМЕННО IGORA)+любой оттенок пепельного тогда получаються светлые волосы без желтизны как обычно бывает, и не факт что у специалиста в парикмахерской вам сделаю на высшем уровне я однажды вышла как одуванчик желтая, а 2 раз сама выходила из тёмно коричневого до блондинки
LiliМыслитель (8913) 14 лет назад
Спасибо.. я тоже думаю что специалист не всегда может дать желаемое. Просто за такие огромные деньги (живу заграницей) я в принципе и сама могу. Просто надо подобрать хорошую прдукцию....
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) да это точно с правлельным выбором очень тяжело, я пользуюсь краской лореаль преферанс Loreal Preference гель краска очень удобно наносить и причём оттенки получаються довольно красивые ,может быть у Вас тоже подаётся такая краска.однажды я решила покраситься в пепельно- серый ,пошла в парикмахерскую ...итог серо зелёная ,болтная получилась как лягушка. пошла в другю парикмахерскую все там былив шоке и замазали меня тёмно коричневым вроде нормально но было очень некрасиво при улично свете тогда я сама уже решила себя красить купила эту игору супру и эту краску ,вот такая история))))
Вредная Знаток (485) 14 лет назад
я сначала покрасилась в чёрный через месяц осветлила стали рыжие потом закрасила нормальной рыжей краскорй всё вышло ровно...