Сколько примерно стоит струйный тест на беременость. Обошла 3 ближайшие аптеки не было именно его нигде

Вредная Знаток (483), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дима Мыслитель (5447) 14 лет назад
Отвечаю с мужского компа, можно купить 3-5 обычных и каких будет больше, так оно и есть насчет беременности, результат на 100% верный будет
Остальные ответы
Сахарный ПряничеГГГ Знаток (306) 14 лет назад
струйный, когда струей мочи по тесту, по тесту???
Юлия Профи (968) 14 лет назад
НЕ морочьте себе голову. Купите обычный и не парьтесь!
VIPnastay Мастер (1148) 14 лет назад
купи простой, ведь результат тот же
юльчик Мастер (2372) 14 лет назад
90р примерно (москва)
SLIVA Мастер (1198) 14 лет назад
От 120 до 300 рублей, зависит от фирмы производителя.
Клюква Кислюкина Мудрец (16306) 14 лет назад
от 100 до 500 рублей, только я не понимаю, зачем это нужно? на всех тестах один и тот же реагент, и без разницы, мазать его на бумажку или запихивть в пластиковую коробочку. Нет никкой разницы между тестом за 10 рублей и тестом за 500 рублей! Чувствительность у них одинаковая. Мне тест за 10 рублей за 6 дней до задержки беременность показал. Если беременность есть, то все равно струйный тест или обычный.
собственно я думаю в аптеках их нет именно потому, что они дорогие, а результат тот же.
ВреднаяЗнаток (483) 14 лет назад
у меня рання стадия а в струйном тесте высокий красительный пегмент.если есть сомнения после бумажных тестов этот скажет точно. у меня задержка 7 дней а дешовые тесты дают разные результаты....
Клюква Кислюкина Мудрец (16306) повторяю, в струйных все тоже самое, что и в дешовых, они будут давать точно так же разные результаты, все тесты примерно с одинаковой чувствительностью! сдайте анализ ХЧГ, что бы не гадать, онпоказет точный результат, а деньги за него заплатите те же, что и за струйный тест, который покажет тот же результат, что и тесты -полоски.
Алина Козонина Знаток (272) 8 лет назад
А после 6 дней после зачатия тест даст точный ответ? (До минстуации еще месяц ждать)
Елена ЧеркунУченик (157) 7 лет назад
После 5-6 дней после зачатия оплодотворенная яйцеклетка только переместилась в матку. И только после ее перемещения в организме женщины начинает вырабатываться хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), так называемый "гормон беременности". И концентрация этого гормона в моче еще слишком мала, чтобы тест его уловил. Каждый день количество гормона увеличивается примерно в два раза. И через какое-то время тест сможет его выявить. Потому многие и ищут как раз струйный тест на беременность, а не тест-полоски, у него чувствительность к гормону примерно в 2 раза выше и соответственно беременность можно определить раньше.