Что случилось с кошкой?

Алёнка Профи (959), закрыт 14 лет назад
она стала сидеть около батареи, как будто замерзла,но дома 30 градусов
Лучший ответ
Саша Вовненко Знаток (369) 14 лет назад
коты любят греться около батарей каминов хоть и 50 в доме будет
Остальные ответы
Кипрей Мудрец (19148) 14 лет назад
Если ничего другого нет (из опасений), то всё нормально.
Ирина Романова Мудрец (18843) 14 лет назад
Обычно кошки заболевая -ищут теплое местечко. Моя кошка ложится на неё и спит. Но хуже, когда кошки начинают прятаться от нас близких ей людей-это к очень серьезной болезни или к концу. А это вполне нормально, все кошки любят тепло. Моя еще разваливается на комп. столе под светильником, я её сдвигаю, а она все равно к теплу и свету липнет.
Лиза Профи (898) 14 лет назад
Я думаю не надо беспокоиться, кошки индикаторы погоды, она стремиться к теплу когда надвигаются морозы
Прелестная Незнакомка Мудрец (12366) 14 лет назад
Я по своим кошакам всегда предсказываю изменения погоды.
Перед похолоданием они стараются найти место потеплее (возле батареи, на подушке, на коленях) , перед наступлением тепла - наоборот! Неоднократно даже записывала - все правильно они чувствуют!
Если других подозрительных признаков нет - не волнуйтесь, все в порядке!
Источник: личный опыт