Какая система фильтров для питьевой воды хорошо себя зарекомендовала на практике?

Аня Филатова Профи (520), закрыт 17 лет назад
Нужна именно фильтрационная система, которая устанавливается под раковиной и выводится специальный кран для питьевой воды.
Лучший ответ
ксандра Мастер (2289) 17 лет назад
Я пользуюсь Барьром.
Остальные ответы
ДG Гуру (4814) 17 лет назад
Для того чтобы это узнать, надо проводить независимую экспертизу, брать периодически отбор воды и сдавать в лабораторию образцы до и после прохождения через фильтрационную систему. Я думаю, что вряд ли кто-то этим занимался, а значит доверие к ответам на твой вопрос весьма условно тут.
GennyGr Профи (910) 17 лет назад
Аквафор!!!!после очистки прям чуствуешь, что у воды вкус другой