хочю покрасить волосы в рыжий, как вам рыжие?

Марина Цюцюра Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alinishche GGGGGGG Ученик (192) 17 лет назад
сама крашусь в рыжий , ведь это класно на фоне блондинок казатся лучезарным осенним солнишком - давай дерзай !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1824) 17 лет назад
Сама недавно покрасилась в рыжий
letterto@mail.ru Профи (663) 17 лет назад
Рыжие, как правило, очень пазитивные, творческие и добрые люди! Я их обожаю))
Мацак Елена Профи (641) 17 лет назад
Я уже покрасилась и очень довольна!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
глевное чтобы тебе нравилось
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Оригинально, задорно и привлекательно.
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Естественный цвет волос лучше всех - и для здоровья лучше. Не надо красить.
Пользователь удален Мастер (2202) 17 лет назад
лучше сначало посоветоваться со с воим парикмахером. будет ли вам это идти. Как говориться главное, чтобы костюмчик сидел. Например моя подруга красится всегда только в рыжий цвет, и ей это очень, очень идет, а вот я пробовала себя красить -- просто ужасно! прошлось срочно перекрашиваться!
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Рыжие они все продуманные!
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Главное, чтоб тебе самой нравилось. Тогда и остальным тоже будешь нравиться!!! :))
Малышка Профи (770) 17 лет назад
Незнаю, я вот покрасилась в красный мне понравился. А сча я какая-то рыжая, неочень.
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Супер, я тоже хочу покраситься в рыжий.
Нина Львова Мастер (1289) 17 лет назад
Нормально, жизнерадостно и симпатично!
Любительница Ежиков Профи (704) 17 лет назад
Я сама, от природы рыжая! И это здорово, рыжие всегда выделяются из толпы, особенно, если "рыжая" - это черта характера! Мы не такие, как все!
теора теора Профи (649) 17 лет назад
только если тебе это суперидет)))
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Шикарно. Но они не понимают своего счастья.