что можно подарить молодому человеку на день святого валентина?

Алина Бикбаева Ученик (243), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 14 лет назад
Спеки тортик сердечком своими руками... останется очень доволен!
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
Подари ему завтрак в постель и потом тащи в парк на весёлые гулянья!
Вообще, это масленица, подарки не требуются.
Если вы про валентинов, то:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский (память 24 апреля по ст. стилю, 7 мая по новому) ;
священномученик Валентин Интерамский (Италийский, память 30 июля по ст. ст.) ;
священномученик Валентин Римлянин (6 июля ст. ст.) . 14 февраля, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ празднуется.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 июля.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.