Что делать, если ты любишь одну девушку, но прежняя любовь (безответная) все равно проявляется временами?

Пользователь удален Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 17 лет назад
Раз она безответная, не отвечай ей. Строй свое щастье с той, которую сейчас любишь. А с той другой просто общайся или просто не общайся. Любовь всегда взаимная. Если она не взаимная, то это не любовь, а сексуальная зависимость;
болезнь возрастная. Все всегда просто, даже когда сложно.
Остальные ответы
Amadeus Знаток (389) 17 лет назад
Это называется рефлексия. Вешь жутко противная, с ней надо бороться, чтобы быть полностью открытым для новой любви.
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
ljubov nikagda nezabudiw daze ceraz 10let misli v galave budut praskalzavat!
besskay Профи (640) 17 лет назад
Любить обоих надо
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
психолог тебе поможет...
ох как вам не везёт,таким любвиобильным..
а потом самоубийства... несчастные разбитые судьбы..
прям Мыльная Опера...
Nastja Ученик (208) 17 лет назад
А что можно сделать? Такое у многих....значит эта твоя "безответная любовь"- первая, настоящая, самая-самая....она никогда не забывается....
Victoria Fedchenko Профи (879) 17 лет назад
Значит ты не любишь настоящую девушку, а просто нашёл замену и возможно не совсему подходящую.