Что делать, если ты любишь одну девушку, но прежняя любовь (безответная) все равно проявляется временами?

Раз она безответная, не отвечай ей. Строй свое щастье с той, которую сейчас любишь. А с той другой просто общайся или просто не общайся. Любовь всегда взаимная. Если она не взаимная, то это не любовь, а сексуальная зависимость;
болезнь возрастная. Все всегда просто, даже когда сложно.

Значит ты не любишь настоящую девушку, а просто нашёл замену и возможно не совсему подходящую.

Пройдет... Со временем...

А что можно сделать? Такое у многих....значит эта твоя "безответная любовь"- первая, настоящая, самая-самая....она никогда не забывается....

Любить обоих надо