kak brosit kurit?

Tam Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (597) 17 лет назад
верный способ это курить и окурки складывать в мешок (предварительно их скомкав)далее когда у тебя накопится достаточное количество бычков понюхай всё это (осознаёш что у тебя в лёгких )
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Ален Карр "Легкий способ бросить курить" Опробовано на себе - помогает.
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
gliuck Мастер (1039) 17 лет назад
нужно просто бросить
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
Прочти книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Мне после 4 лет курения помогло. Вообще не тянет
- Мастер (1618) 17 лет назад
советов много-вариант один,силу воли в кулак и вперед=)
Алексей Михайлов Профи (701) 17 лет назад
Попытайся вместо сигареты съесть карамельку, может получится бросить курить
$ V_()_r_()_N $ Ученик (189) 17 лет назад
как начал так и брось