Дружище, ты в сказки веришь? езжай в нормальный шиномонтаж, где тебе нормально их отбалансируют! хотя можно и на тормозные барабаны грешить.
leGAL leGALМастер (1277)
14 лет назад
Все началось с полной переборки подьвески.Поменял шкворня,рулевые наконечники,поворотные кулаки,сальники,колодки,тормозные барабаны.Но даже если отключаю полностью передний мост,и продолжаю двигаться,руль колотит как меня с бодуна:)))Не знаю чего и делать то:(