Вчера с ним РОССТАЛАСЬ....Больно не хочу жить

да Секси Ученик (61), закрыт 14 лет назад
Мне 17 ,ему 20,мы были вместе 2 года,Последнее время он начал обзывать меня дурой,причём без поводов...Вчера мы так росстались,как будто мы вместе неделю...Я его спросила,ты хоч росстатся,он ответил да...Я больше унижатся не буде как когдато ,бегать и умолять чтобы не бросал,что я без него не могу....(у него нет другой 100%)Как обяснить его поведение....Посмотрите в моих вопросах и вы о наших отношениях поймёте ещё больше...
Лучший ответ
Yasnaya Профи (737) 14 лет назад
Бог мой! Что за глупости !!!
Тебе 17 - ВСЕГО 17 !!!
Жизнь только начинается !!!Это опыт : первая любовь, первое расставание, первы слёзы, первое разочарование !
Ты не представляешь, сколько всего этого ещё впереди... И если каждый раз не хотеть жить... Ты же не кошка с девятью жизнями !!!
Упокойся! Возможно, ваши отношения исчерпали уже себя... радуйся, что он не ушёл на второй день после свадьбы ! )))
Успоуойся !!!шагай в салон, сходи в магазин, встреться с подругами... 100% - накопилась масса дел, которые ты давно хотела сделать... Действуй !
А его оставь в покое... Если твой - вернётся, не вернётся - значит не твой !!!
Остальные ответы
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 14 лет назад
время лечит найдётся другой котор. будет тебя любить и ценить
удачки тебе киска....
Андрей Мастер (1884) 14 лет назад
значит для него это было всего лишь лёгкое увлечение
Ирина Незнаю Знаток (327) 14 лет назад
учитывая вашу орфографию, возможно, он вас так именовал небезосновательно.. .
перестаньте. не унижайтесь. поставьте точку....
Евгений F00x Гуру (3028) 14 лет назад
Да ну я думал вам вобще по хрену "мол - растались и хрен с тобой=)"
Ты его просто задолбала чем либо такое часто бывает
Olga Мастер (2140) 14 лет назад
Милая, у тебя все впереди! Будет и любовь и боль.
оля валина Ученик (148) 14 лет назад
Займи выжидающую позицию. Наблюдай за ним со стороны. Старайся не показывать своей боли и обиды. Просто отпусти его. Он сам придет, когда поймет, что с тобой ему лучше.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Вот ты и повзрослела и он насытился... у вас у обоих новая ступень жизни.... ему требуется шаг к новой жизни и тебе так что все нормально.... перегорит перетерпишь и вперед к новым достижениям... а то вы что то друг друга притормозили ...так же скучно. . надо обновляться ежедневно расти и расти духовно а ты все младшая и младшая... вот он и решился снять все прежнее начать жить по другому...
Ксюнечка Ученик (147) 14 лет назад
Уходя, уходи. А таких как он будет ещё вагон и маленькая тележка!!!!
Tancha Гуру (4670) 14 лет назад
Однажды друг-мужчина посоветовал такую мудрость: никогда не унижайся перед мужчинами и не извиняйся, даже, если ты 100 раз не права! Востипай УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ у самой к себе, соответственно, и люди будут относится к тебе так же. Жизнь долгая, поверь, что вструч и расставаний будет еще достаточно, все проходит, пройдет и это. ЛЮБИ СЕБЯ, ЦЕНИ себя! и СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ!
Данил Лазаренко Знаток (365) 14 лет назад
Если любит сам вернется ето точно....
Vov4ik Мыслитель (9427) 14 лет назад
Первое время всегда трудное, потерпи и боль со временем пройдёт и будет всё хорошо!!!!
Александр Владимирович Мастер (1857) 14 лет назад
В 17 жизнь только начинается, у тебя все впереди.