Opera или Explorer

Виталик Мастер (1967), закрыт 17 лет назад
В чем разница?
Лучший ответ
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Из этих двух, безусловно Опера! Но Эксплорер, при этом, удалять нельзя! Пусть живет себе тихонечко! Иначе образуются всякие дыры. Рекомендую наложить на него надстройку Avant Browser (будет как бы самостоятельным браузхером) , это вещь!
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
разница между ног всегда держишься за мышку с хвостиком сидя за инетом выбирая быть или не быть, жить или не жить- опёра или экспорер- просто.. живи
|/||~// |?|;; |*#|?/-\(|/||\/|08 Знаток (450) 17 лет назад
Opera. У нее кнопка "назад" срабатывает мгновенно. Много и других преимуществ...
Ruslan Мастер (1009) 17 лет назад
Из этих кандидатов Opera конечно.
matild Мастер (1124) 17 лет назад
У меня стоит Opera но вот трафик ест...
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
опера у меня была, поменяла на Mozilla Firefox, прога удобней оперы и всех остальных ))
4 Мастер (1753) 17 лет назад
Опера 9.2 с правильными настройками.. . ни всплывающих окон, ни прочей дряни...
A. S. Знаток (253) 17 лет назад
В некоторых случаях безусловно Опера! но бывает что без Эксплорера не обойтись!!!!
Gm.xak Gm Знаток (373) 17 лет назад
Explorer писался на базе Mosaic, да да именно того самого первого браузера.
В наследство от нег8о получил кучу багов и не удобный инерфейс (на любителя)
Баги специ из микромягких потихоньку исправляют но все предусмотреть нельзя.
Opera писалась с нуля но тем не менее багов не меньше, зато более дружелюбный интерфейс (для меня) встроенная качалка файлов, майл агент, возможность просмотра wap сайтов и куча всего другого.

А сам я пользуюсь Mozilla FireFox =)
Апуббокс Мастер (1650) 17 лет назад
Это совсем не дилема.

Эксплорер - одна из главных программ виндовс, например она же рисует ваш рабочий стол.

Опера - набор узкоспецифичесих программ, работоспособность которых не имеюет никакого влияния на рабтоспособность системы.

Попытаемся поразить эксплорер и опреу аналогичным вредоносным кодом. Какой у нас результат налицо?

Понятно?

По поводу трафика - вопрос настройки.

По поводу скорости загрузки страниц, субъективно, опера быстрее.

По поводу корректности отображения страниц (понимания html), опера врет безбожно.

Мой выбор опера.

Вам решать самому.
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Mozilla Firefox -- быстрее и лучше. Менеджер загрузок -- зашибись, возможность сохранять корневую папку с целым деревом и грузится веселее! Вирусы на нее еще не пишут... А Explorer уже в прошлом, как и Opera
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Лучше всего Firefox. Независимый популярные браузер со множеством плагинов.