Почему не запускается игра???

Самира Мамедова Гуру (3519), на голосовании 14 лет назад
Скачала "Как достать соседа 4 на отдыхе". Игра не запускается... Когда нажимаю на значок, появляются настройки (разрешение экрана и прочее) , я настраиваю и нажимаю Играть... и на экране появляется "Cant create window". Что это означает? И как мне запустить игру?? ?
Голосование за лучший ответ
Яйцо Фабирже Гуру (2944) 14 лет назад
Обнови драйвера видеокарты.
. . Мудрец (17426) 14 лет назад
переустанови игру, если не помогло то может нужен другой Nocd,опять не помогло тогда может патч нужен или видюху поменять или совместимость попробуй поменять
Эльбрус БестаевУченик (114) 9 лет назад
как переустоновить
Артём Чимпоеш Знаток (292) 14 лет назад
Это означает, что он не может создать окно. Параметры экрана поменьше надо сделать мб
Дмитрий Самосудов Гуру (4562) 14 лет назад
Вот решение проблемы скачай ноусиди и скопируй все файлы которые есть в папке NOCD в папку с игрой вот и всё!Удачи!
ИринаМихална Мудрец (13341) 14 лет назад
Обнови драйвера видеокарты!
Игру запускаем после установки!

СКАЧАЛ-УСТАНОВИ!

Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite и др.
Главное, чтобы на жестком диске хватало места.

ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ, ЕСЛИ НЕТ ГАДЖЕТА, ТО КАЧАЙ С ИНЕТА! Я ТОЖЕ НОВИЧОК, НО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ МОНТИРОВАТЬ СРАЗУ!
ЗАХОДИШЬ НА "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ .ISO (МОЖЕТ КАКОЙТО ДРУГОЙ-ВЫБЕРИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО) , КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"-НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ТРИ ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО ТРЕХ ДИСКОВ И МОНТИРУЙ ТРИ ДИСКА!
ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ!
К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ-ОТКРОЕТСЯ ПРОГРАММА УСТАНОВКИ-ПРОЧИТАЙ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ-ТАМ УКАЗАНЫ УСТАНОВОЧНЫЕ ФАЙЛЫ-ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ!
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей (кейген) – копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку:
Program Files? Electronic Arts? сама игра? Game? Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену. (Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! )
При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) .
Для более одаренных :
ЕСЛИ игра НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:
98% что вы просто что-то сделали не так.
- Если у вас проблемы с лицензионной версией – свяжитесь с техподдержкой данной игры
- не забудьте произвести замену
- перезагрузите компьютер
- переустановите игру
- перезагрузите компьютер (еще раз)
- переустановите драйвера на видеокарту
- поставьте самую последнюю версию DirectX
- воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
Самира МамедоваГуру (3519) 14 лет назад
У меня нет папки ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
ИринаМихалнаМудрец (13341) 14 лет назад
ЭТО НЕ ПАПКА! ВНИЗУ ЭКРАНА ФЛАЖОК WIND.-ОТКРЫТЬ-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ ...далее как в ответе!
Евгений Гербер Ученик (212) 8 лет назад
Обнови драйвера видеокарты