подскажите пожалуйста, где можно скачать минусовку песни пелагея - валенки????)

Светлана Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ух Пух Мастер (2228) 14 лет назад
Здесь бесплатно, несложная регистрация:
http://minus.cam-c-ycam.com/load/18-1-0-10

Как знает каждый активный качальщик минусовок, в Сети есть сотни ресурсов с минусовыми фонограммами.
В большинстве случаев это - либо платные ресурсы, либо - те, по которым кочуют одни и те же наборы фонограмм.
Какие-то из них - "родные" (т. е. мило украденные со студий или во время концертных выступлений артистов) , какие-то - "задавки", какие-то - "забивки". Тональности большинства этих фонограмм, как правило, становятся известны лишь тогда, когда её скачаешь.
Мне такой расклад совсем неинтересен.
Итак, здесь я выкладываю минусовки, которые делал сам.
Постараюсь сделать так, чтобы к каждой фонограмме было максимально информативное описание - размер, битрейт, тональность.
Некоторые фонограммы записывались мной очень давно, когда компьютера не было и в помине, а о битрейте я знал лишь то, что он - есть.
Иные минусовки записаны на слух либо так, как мне было удобно (песня может иметь лишь два куплета вместо трёх, исполнение может сильно отличаться от оригинала, а некоторые фонограммы я делал не с "оригинальных" артистов, а с ремиксов на эти песни всевозможных "поющих трусов" Посему - внимательно читаем аннотации к фонограммам!! !
Пока что минусовок немного - но не спешите забывать эту страничку: не всё сразу!!!
Источник: личный опыт, фуфла не порекомендую, там студийная минусовка
Остальные ответы
Сергей Хрипаченко Мастер (1425) 14 лет назад
зайдите на Музыка Всего. ru
Там в поиске легко найдете. Не идите на поводу у БЕСПЛАТНЫХ предложений. Я там скачивал про солдата и осетра, которого он ловил сапогом (Пелагея)