Почему так?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Во сне я испытываю очень сильные эмоции и чувства. Наяву такого не происходит
Лучший ответ
Matilda Мастер (1013) 17 лет назад
Дедушка фрейд объяснял, наши сны - наши желания, видно тебя не устраивает твоя реальность. Добавь жару в жизнь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Во сне к тебе приходит волшебпый фей и размораживает твои чувства
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
потому что очень много спишь а наяву исключительно инертна
Лейла Знаток (483) 17 лет назад
Потому, что сон отражает всю нашу насыщенную жизнь!!!! Наяву такого не происходит, потому что мы полностью не отдаемся чувствам и эмоциям, а во сне мы свободны!!!!
nellya . Ученик (202) 17 лет назад
что, непонятно если задаёте вопрос, задавайте по понятнее. спосибо
Соня Профи (961) 17 лет назад
может ты по жизни слишком тихий человек, не позволяешь себе никаких эмоций? поэтому во сне всё выплёскивается
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Во сне работает твоё подсознание..оно открывает все твои чувства на 100%..Сознание в это время спит..
А в реальности..Сознание тебе мешает проявить свои чувства до конца..А подсознание хоть и говорит тебе чего-то,но ты к нему не прислушиваешься
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Прочитай книги Вадима Зеланда....это позволит раскрепостить твои чувства от уз сознания....и вообще поможет в жизни!!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Marat Мастер (1242) 17 лет назад
потому что гладиолус!
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Во время бодрствования преобладает разумное начало, во время сна - чувственное.
Viktusya Мастер (1369) 17 лет назад
ничего себе)) у меня все наоборот...
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Доделываешь ночью, то что не делаешь днем. Это не болезнь и не порча. Это твой выбор. У всех так.
maralara Мастер (1050) 17 лет назад
Попробуй спать наяву )))
Алекса Мастер (1348) 17 лет назад
У тебя заблокированы определенные энергоканалы связи астрального и физического тел и есть болезни еще не проявленные на физическом плане, но уже появившиеся в тонких телах.