сыну который учиться в 1 классе нужно написать письмо солдату. а очем писать я даже не представляю! ПОМОГИТЕ!!!

Екатерина Ганя Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
342 Оракул (95642) 14 лет назад
представьте что война и пишите. мол бей гадов и возвращайся живым .
Phobos Просветленный (26872) 14 лет назад
«Служба твоя нелегка, но очень важна для всей страны. Ведь от того, как проходят твои военные будни, зависит спокойствие и мир над головами всех граждан Российской Федерации, всех россиян. Мы знаем, что тебе тяжело, ты рискуешь своей жизнью, находясь в «горячих точках» , но помни, риск -благородное дело, значит ты, солдат, - благородный человек, чем можешь гордиться сам, и могут гордиться твои родные. Ты не должен забывать: за тобой, сильным защитником, тысячи человеческих жизней.

Желаем тебе, солдат, справится со всеми трудностями, которые встретятся на твоем военном, а позже жизненном пути.

Пусть это будет путь добра и справедливости, путь свершений и побед. Мы верим в тебя, в то, что ты никогда не придашь свою Родину, страну, родных, близких и дорогих тебе людей.

Здоровья, удачи, побед, сил, стойкости и выдержки перед врагом.»
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 14 лет назад
Дорогой сторший друг! Ты уже знаешь что такой защищать Родину! Я бы тоже хотел к этому подготовиться но мне еще? лет. Подскажи с чего начать? Я не люблю делать заряку и кушать каши, но наверное это надо? Расскажи с какими трудностями ты встретился и к чему мне готовтся? Расскажи в каких родах войск ты служишь?
Манюня Профи (727) 14 лет назад
Здравствуй солдат! Пишет тебе ученик 1 класса из города ( ...). Зовут меня (....). Пока я плохо знаю, что такое быть солдатом. Наверное, это очень тяжело. Во-первых, нужно оставить на несколько лет свой дом, родных, друзей и всех, кого знаешь и любишь. Во-вторых, солдату быть смелым, храбрым, ловким и очень выносливым, а для этого нужно много терпения. Может, ты очень устаешь? Я очень уважаю твой труд и твои усилия, ведь учиться служить и защищать Родину почетно. Если ты, солдат, иногда грустишь о родном доме, то думай о том, что служба скоро закончится, и ты вернешься домой. Твои родные будут гордиться тобой, а друзья станут больше уважать. Я желаю тебе здоровья, сил, хороших друзей во время службы и справедливых офицеров, чтобы служба оставила в твоей памяти только хорошие воспоминания.
Леонид Карташёв Мыслитель (6484) 14 лет назад
Здравствуй, дядя солдат! Меня звать Коля. Служи честно и добросовестно. А я буду хорошо учиться, чтобы вырасти умным и грамотно защищать Родину, когда меня заберут в армию. Желаю тебе, чтобы тебя дождалась девушка, и мама увидела живым и здоровым. Будущий защитник Родины Коля.
Cправедливость Мудрец (14648) 14 лет назад
послужи солдатик для народа-постреляй клопов-буржуев!
ярослав савенков Ученик (144) 7 лет назад
вот
Солдаты плакать не умеют,
Они печаль хранят в себе.
И слезы только выступают
Холодным потом на спине.