У меня очень маленькая скорость в интернете, что делать?

Инна Рубцова Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
ты по dialу сидишь? Проверь линию, от магистрали должно быть как можно меньше метров кабеля, переподключи ВСЕ телефонные аппараты, особенно с АОНом, так что бы они сидели ПОСЛЕ модема, а лучше с коробки что на этаже проложи специальный под модем кабель. Помни что на всех соединениях кабеля (стыках) добавляется сопротивление и ухудшается сигнал. сделай прямой и чистый кабель! Модем дешевый выкини сразу или врагу его отдай, выбирай типа ACORP PIM2 или Praim тогоже производителя (все что на чипе CONEXANT) от аналогов ZyXEL или USR типа Sportster глобальных отличий кроме как в цене и в названии НЕТ!!! ПОМНИ что все модемы за исключением Courier а почти одинаковые!
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
набей морду провайдеру
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
подключи стрим хотя бы... ну а лучше выделенку!
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
поставь себе выделенную линию,расширь канал.
Ruslan Мастер (1009) 17 лет назад
Может из-за модема. Если внутренний и дешевый. Или ты мож от универа сидишь, где трафик нереально забит.
гера Ученик (152) 17 лет назад
http://www.westbyte.com/dm/ ,это прога если надо что-нибудь скачать, она разбивает файлы на части, и получается побыстрее
A. S. Знаток (253) 17 лет назад
Отключи графику на страницах! Грузи только те рисунки, которые надо! ;-)
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
убей провайдера и потом взорви саму компанию!!!!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Сделай педальный привод.И используй,как тренажёр.
aqlli yigit Профи (729) 17 лет назад
mojet iz za operativki
kakoy u tya operativka