the procedure entry point GetRawInputDeviceList could not be located in the dynamic link library user32.dll. - что это?

*Nastasya* Профи (736), закрыт 17 лет назад
Когда я хочу открыть какую-либо игру у меня вскакивает вот это.. .
Помогите пожалуйста.. .
Такие проблемы у меня появились когда я загрузила Winamp.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ученик (216) 17 лет назад
хрен его знает может может что то с этим файлом user32.dll.
просто скопируй его с другого компа и себе вставь должно помочь так как я такие экскременты с библиотекой уже проводил помогало
Nicolaichh Профи (988) 17 лет назад
Это значит в библиотеке user32.dll не найдена процедура GetRawInputDeviceList.
А у тебя на компе звук вообще работает?
1. Попробуй проверить на вирусы.
2. Переустанови драва на Звуковую.
3. Переустанови Винду.