Помогите найти драйвера на ноутбук Acer Aspire 5738ZG
купил ноут Acer Aspire 5738ZG-443G32Mn ATI Mobility Radeon HD 4570 512 к нему шел диск поставил хр сп3 игры не идут(включаются а потом черный екран и выкидывает),смотрю в диспечер устройств не установлены драйвера на видуху.немогу наити в нете и на диске нет.Помогите пожалуста.Может винда 7 чегото исправит если ее поставить.
acer.com Если винду 7 поставишь то она сама дрова поставит на большенство оборудованияу, но я все же рекомендую скачать с этого сайта.
Юзай driverplus.ru
Юзай - driverplus.ru
НА НОВЫХ Acer ДРАЙВЕРА В КОМПЛЕКТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ! И Я СКАЧАЛ С НОУТБУКА СВОЕГО))) НАЙДИ ТАКОЙЖЕ Acer И СКАЧАЙ С НЕГО, МНЕ ТАК ПОСОВЕТОВАЛИ В МАГАЗИНЕ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ! У МЕНЯ Aspire7738
качай тут: http://support.acer.com/drivers_download.aspx
только не все игры даже запускаются на ноутбуках....