Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

любить или ненавидеть?

Anastasiya Знаток (254), закрыт 17 лет назад
что лучше.... любить но не быть любимой... или ненавидеть просто так.... и вообше может лучше умиреть?
все люди твари.... солнце ёб.. ый фонарик... жизнь-дерьмо... остановите жизнь... я схожу.. .
так?
Marianna Tulchynska Знаток (499) 17 лет назад
Kakoj ushas!!!!Woobshe-to ot ljubwi do nenawisti odin shag! No luchshe konechno ljubitj i bitj ljubimoj!!!!
Toljko wot umiratj ne nado!!!!Esli u tebja takoj nastroj is-sa mushchini,to mosheshj mne poweritj ,chto ni odin muhchina togo ne stoit.Sredi ljudej dejstwiteljno mnogo twarej,no horoshie toshe wstrechajutsa!!!!
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
В фильме Александр есть его реальные исторические слова
"Многие из вас, а возможно даже и я уже не увидят как солнце зайдет за эти горы... Но я скажу вам то, что с незапамятных времен известно любому войну! СТРАХ НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ, И ТОГДА, Я ОБЕЩАЮ, ВЫ ПОБЕДИТЕ СМЕРТЬ!"
Умереть всегда можно, гораздо больше нужно храбрости и решительности, чтобы жить! Всех ждет могила, но кого и как потом будут вспоминать? Вот ради этого и стоит жить!
Помни, смерть - это всего лишь начало новой жизни!
Алёна Сергутина Мастер (1984) 17 лет назад
ДА... нет слов.. что же вы все такие "ПозитивныЕ", а??
Sad Angel Знаток (438) 17 лет назад
переменить свое отношение к жизни. тогда солнце будет радовать и подобные вопросы отпадут сами собой.
Станислава Каминская Знаток (387) 17 лет назад
Смерть не выход! Люди очень часто жестоки, жизнь жестока, но ...мы должны быть сильными всегда! Когда теряешь дорогого тебе человека хочется ненавидеть всех и все, и мы так и делаем. Но приходит время, когда мы опять счастливы и живем в ярком и красочном мире! В жизни больше черных линий чем белых, и стоит жить ради этих белых черт! Мы свою жизнь строим сами! А раз мы живем, значит это кому-то нужно! Все проходит! Любить это прикрасно! Быть любимой тоже! Все наладится это ТОЧНО!!!
vitalik vint Профи (785) 17 лет назад
Ты симпотичная девушка ,молодая , а мысли твои плохие ! Потерпи -кому сейчас легко!У меня такая-же проблема !
Татьяна Акопян Профи (974) 17 лет назад
когда человек влюблён он намного добрее относится к окружающим, а когда он ненавидит, то ...
Похожие вопросы