Назовите виды спорта с мячом

}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12159), закрыт 15 лет назад
Какие виды спорта с мячом вы знаете: футбол, волейбол, бейсбол, гандбол, баскетбол и т.д
очень надо
этот вопрос возможен у меня в учебном заведении
Дополнен 15 лет назад
пишите те что знаете кроме тех что в списке
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена 1990 Ученик (72) 15 лет назад
баскетбол, волебол, футбол дальше продолжать??
CSKA<з GIRL Мастер (1979) 15 лет назад
Футбол, Волейбол, Гандбол, Хоккей с Мячом, Водное поло, Баскетбол, Мини футбол, Рэгби, Теннис, Настольный теннис
lipsgirl Мыслитель (6503) 15 лет назад
Футбол, американский футбол, волейбол, баскебол, гандбол, бейсбол, крикет, рэгби, теннис, пинг-понг (настольный теннис) , хоккей с мячом (хоккей на траве) , водное поло, сквош, гольф, художественная гимнастика, пляжный волейбол.. . Я думаю, достаточно? =)
Croquet-Club.comМастер (2288) 15 лет назад
Частично - шары, а не мячи.
элина санатуллина Ученик (174) 8 лет назад
гандбол
бейсбол
футбол
баскетбол
боулинг
гольф
пляжный волейбол
бильярд
Бравлер 328 Знаток (304) 5 лет назад
БАскетбол, футбол, рэгби, волейбол, гандбол, Мини футбол, Хоккей на траве, Бейсбол, гольФ, БОУЛИНГ.