Реклама

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Вам не надоела? Чем её заменить?
Дополнен 17 лет назад
Я ещё и о социальной рекламе. Буду писать по этой теме работу. Какие проблемы можно освятить а то стоп спид и курение опасно для здоровья это совсем не оригинально....
Дополнен 17 лет назад
вот такой вот плакатик социальный я нашла в интернете конкретный пример социальной рекламы
Дополнен 17 лет назад
или вот... пишите ваши варианты
Лучший ответ
Ежик Знаток (395) 17 лет назад
просто не смотреть телик!!! Все на природу!!! А вообще мне некоторые проекты нравится)))
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
платным телевиденьем.
реклама - это плата за то, что ты смотришь передачи на халяву
Maria Schiller Гуру (3414) 17 лет назад
Заменять не надо, это прибыль для производителей! Лучше всего её сделать после фильмов, а не во время, это думаю самое оптимальное
Skarlett Гуру (3231) 17 лет назад
рекламу заменит невозможно, она-двигатель торговли! поэтому реклама была, есть и будет!!
гнеп Мастер (1139) 17 лет назад
ну сейчас очень много хорошей рекламы
посмотри "каннские львы" и ты поймешь, что реклама-это искусство
но конечно,в России редко бывает хорошая реклама,так что я тебя понимаю
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
ее очень легко заменить на чтение книги, просмотр ДВД, распитие чая или бутылочки, поход в магазин, прогулку, тренировку, прослушивание музыки или прогулку в интернет.!
Milashka Профи (743) 17 лет назад
Надоела! Я просто переключаю канал. Хотя есть рекламы, которые смотрю с удовольствием
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Давате радваться пока это реклама бесплатно!А то и за неё скоро деньги будем платить!
РА Граф Ученик (198) 17 лет назад
первая проблема- все знают но никто не даёт денег