А что будет если ввести код в GTA IV ??Сильно чтото изменится?
Сильно чтото изменится?
ну блин... любой... примером на уровень розыска.. или на все ХП
Какой код собрался вводить?
Игра даж комп может испортить, РЕАЛЬНО говорю. Приносили на починку три компа, все говорят, что какой-то чит ввели. Сначала все намана было, появилось куча оружия, жизни там, еще что-то, а потом стало все виснуть, глючить и комп просто вырубился И ВСЕ. Рнкомендую не пользоваться вообще.
Если на транспорт то нечего если на отмену розыска или здоровье с пушками то ты не пройдёшь игруху полность тоесть не на 100% а может быть на 98% это не влияет на сюжет но на дополнителные да!!!!
смотря какой код и какая версия игры
будут исчезать доп. миссии, а на сюжет игры не очень то и влияет, но лучше без кодов так интереснее! сам прошел ИГРА на 5 баллов!! ! Просто супер!!!