скажите при помощи какой программы можно нормаль записать фильм с форматом avi на диск формата DVD-R(RW)!

Богдан Миннигалиев Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
я пробовал с неро 6 но дом.кинотеатр пишет ошибка dvix
Голосование за лучший ответ
elena elena Мыслитель (7710) 14 лет назад
nero 7 ili uje est' 8 .семь точно пишет
Loony Искусственный Интеллект (672160) 14 лет назад
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, DivX, DV, VOB, or WMV и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD.

www . zhmak . info/1151536593-xilisoft-dvd-creator-6050205 . html
Дмитрий Сопнев Гуру (4834) 14 лет назад
Прога Nero только ваш ДВД не будет читать файл avi если он больше 4Гб, надо конвертировать в dvd формат, если на компе смотреть то никаких проблем
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189680) 14 лет назад
в НЕРО
но если у тебя файл в формате DivX и хочешь что бы он остался в этом же формате то в НЕРО записываешь как ДАННЫЕ -- создать диск ДВД с данными
а может твой AVI формат кинотеатр и не читает
попробуй конвертировать в нормальный DivX, XdiV
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
Nero 9 - Бесплатная версия
скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media
в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Андрей Таран Знаток (344) 14 лет назад
конвертируй у mpg VOB с помощью Format Factory
и пиши неро 7,или 8
у меня 8