Мужчинам.нравяться ли вам худенькие девушки?

теора теора Профи (649), закрыт 17 лет назад
Или если девушка любима,то это не столь важно уже?
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Когда любишь то всё что для "объекта любви" кажется "изъянами" или "ущербностью" не имеет значения. Любимым прощают многое и слишком часто на столько что собственная душа начинает страдать и пытаться уйти от своего "непонятливого и капризного сокровища". Так что! если Тебя любят, то за то что Ты такая какая есть и больше ни какая.
Остальные ответы
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
мне любые глвное чтобы девушка была
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
о ja-ja. натюрлих. худенькие-это моя слабость
Traitor Мастер (1613) 17 лет назад
Любую худенькую девушку можно раскормить до нравящегося вам размера были бы средства
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 17 лет назад
хорошего человека должено быть много!!!
Stalker St. Знаток (479) 17 лет назад
Это не главное, но приятно когда девушка следит за своей фигурой. Только все в меру т.е. и не мучает себя жуткими диетами и не заплывает жиром.
Пользователь удален Ученик (52) 17 лет назад
по мне не главаное какая она худая или нет главное характер
Источник: eminem
Ruslan Мастер (1009) 17 лет назад
Ну не совсем спички, такие стройные. Ну вообщем да.
Букавра Ученик (174) 17 лет назад
Вообще никто не любит худых (с внешней точки зрения), но если любишь человека душой, то и абсолютно плевать худая или не худая, лишь бы не жирная.
Костюкевич Олег Гуру (4820) 17 лет назад
это вообще не важно...
главное отношение к человеку и его восприятие
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Стройненьких я люблю, только не дестрофичек...
Но это не главное в серьезных отнашениях!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
на свете нет некрасивых женщин!!! так что не парься
Александр Мастер (1721) 17 лет назад
Нравятся и худенькие и полненькие всё зависит от человека.
К Гуру (4762) 17 лет назад
Я сам не толстый, поэтому нравяться, даже очень.
lucky Знаток (495) 17 лет назад
nA KOSTI NE BROSAEMSYA, no I JIRNOGO TOJE NE HOTSA
MiF Искусственный Интеллект (158127) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный! Я так думаю и это подтверждается жизнью: Одна душа любит другую совсем не из физических соображений а совсем необьяснимым образом Лишь в некоторых случаях можно сказать- почему Напр Мужчина может полюбить худенькую и больную и прикованную к постели и инвалидку и и тд А причина очень даже может быть: Допустим ему нравится взять шефство или потому что ему абсолютно доверяют или в исследовательских целях или ему платят То есть банальные земные причины могут быть - как корыстные так и бескорыстные Но чаще всего связь происходит на духовном уровне И тогда говорят: Да что он в ней нашёл?