В какое время суток лучше всего задавать вопросы на этом сайте?

SpaSSvogel Гуру (4017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КАТЮШКА Профи (597) 17 лет назад
в любое время, самое главное задавай умный вопрос!
Остальные ответы
Petra Мастер (1293) 17 лет назад
Вечером, больше получишь ответов.
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
хороший вопрос! сама задаюсь подобными вопросами, но к сожалению не знаю. скорее всего или рано утром и вечерком после 19-00
Алена Овчинникова Профи (799) 17 лет назад
24 часа в сутки. Понимаешь ли - днем люди работают, следовательно сидят в инете, а ночью люди общаются все в том же инете
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
ответы всегда глупые
Танюшка Мастер (1159) 17 лет назад
Вродебы влюбое, тут всегда много народа.
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Лучше в будни и днем. Многие сидят за компом на работе.
Ruslan Мастер (1009) 17 лет назад
Вечером или утром.
О. Ш. Знаток (474) 17 лет назад
С восьми до одиннадцати вечера. Самый ажиотаж
Алёна Профи (839) 17 лет назад
Во вторник, часов с 10 утра, т.к. уже не понедельник - день полегче, не раннее утро - все пришли на работу и включили компы!)))
Arakan Мастер (1235) 17 лет назад
я лишь повторю....86400 секунд в сутки....потому что здесь постоянно кто то есть...когда на камчатке 9 утра в москве полноч...
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Тут приводили статистику, больше всего народу во второй половине дня, в будничные дни.
В принципе, как мой опыт показывает, это правильно!