Пользователь удален
Мудрец
(11001)
18 лет назад
Потому что большинство россиян совершенно справедливо и правильно не чувствует себя, по уровню своего развития и вкусов, европейским народом.
Называть ремонт "европейским" - делать неуклюжую попытку приблизиться к недостижимой цели.
Al
Мудрец
(15040)
18 лет назад
Ну не в ментальности дело. Это название происходит от того, что отделочные материалы, которыми выполняется ремонт и инструменты сделаны в Европе. Ну не умеют у нас еще делать качественными их. И не скоро научатся еще. А с ваших позиций да - в самой то Европе на ремонт часто забивают вообще граждане:) Они там так показухой не болеют.
lazzat
Оракул
(64570)
18 лет назад
ТЕХНОЛОГИИ ПРИШЛИ ИЗ ЕВРОПЫ . ПОЛНОЕ ЕВРО: СТЕНЫ"НАКАТ",ПОЛ ПОДОГРЕВ,СТЕКЛОПАКЕТЫ ОПЯТЬ НЕ У НАС ПРИДУМАЛИ,ПОТОЛКИ С ГАЛОГЕНОВОЙ ПОДСВЕТКОЙ,ГИПСОКАРТОН. просто раньше мы жили "бедно,но честно" и советскому человеку эти буржуазные замашки были не к чему.( дружная коммуналка).а в европе все для человека за его же деньги.назвали лет 10 назад,прижилось и менять вроде некчему.