В барабане стиральной машины отвалилось одно ребро. Как его сделать ?

Slonenok Профи (681), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Казахпаев Ученик (152) 15 лет назад
если пластмасса склеить дихлорэтаном, металл обработать чтоб не рвало бельё и стирать при условии если не течёт.
Алексей Лапаев Мудрец (17473) 15 лет назад
Барабаны обычно делают либо из нержавеющей стали (дороже) , либо стальные эмалированые (дешевле) . В любом случае нужно использовать аргонную сварку (применяется в автосервисах) . Сложность будет состоять в том, чтобы добраться инструментами к месту сварки. Возможно придёться заменить барабан целиком.
Николай Несченко Ученик (219) 8 лет назад
Если нет возможности найти такое же ребро, то можно отремонтировать старое, вклеиваем в него стеклотекстолит, из него получится защелка. Такая же проблема была решена, ребро работает много лет: У ребра отломилась защелка, которой она крепится к барабану (четыре защелки на ребре крепят его к барабану).

http://www.racuha.ru/archives/767