Как мне придуматЬ себе ник?О4енЬ сложно!Вроде фантазия у меня есть,но все ники перепробывала,ни4его романти4ного нет...

. Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Я красивая,умная,милая,не дура,не брюнетка...Нужен ник...
Лучший ответ
IDMan Мастер (1093) 14 лет назад
Cucu praline-чекнутая карамелька, эт по французки
Остальные ответы
МИР УДАЛЕН Гуру (2803) 14 лет назад
ну так и назовитесь_ РОМАНТИКА!!!
* Профи (890) 14 лет назад
БеРу В рОт
Источник: Помойму норм :D Желающий познакомится будет оч много :D
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 14 лет назад
НИКа. Просто и со вкусом. Ника Самофракийская - древнегреческая крылатая богиня победы.
Андрей Мастер (1528) 14 лет назад
Лучше пароль хороший придумайте, что бы потом еще раз ник не выдумывать . Можно СКРОМНАЯ к примеру, это видно сразу
Пользователь удален Мастер (1415) 14 лет назад
Возьми такие: Сапфировая, Глам Леди, Платиновая