Что Вы чувствуете, когда узнаете, что Вас подставили и как не сломаться????

татьяна банникова Профи (588), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Самая счастливая!!! Мыслитель (5467) 14 лет назад
а зачем распыляться и доставлять удовольствие "на десерт" гнилому человеку? че сделано то сделано, прошла мимо, если так надо подумаю как отомстить.
Остальные ответы
Черная кошка Мудрец (15436) 14 лет назад
стараюсь взять себя в руки и не показать как мне больно
Андрей Колочков Просветленный (33420) 14 лет назад
не реагировать и продолжать жить.
Nik8600 Мастер (1112) 14 лет назад
Сначала жуткую злость. Потом аппатию, когда не получается ни чего изменить. Ну а потом... Бог с ними!
Бомбушечка Гуру (4873) 14 лет назад
главное не рубить с плеча. а все продумать хорошенько. и действовать.
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Подставить тоже по разному могут. Но если получилось так, что я в общем-то не при чем и пострадал по вине кого-то другого, то кроме как злости ничего другого испытывать не буду. Злости и желания оторвать голову за такой поступок.
chocolate-@ Ученик (235) 14 лет назад
Конечно сначала дико злюсь и жажду наговорить всего всего.
Но утро вечера мудренее. Всегда надо перекипеть, и трезво оценить ситуацию.
А не сломаться помогает вера в то что "все что не делается все к лучшему"!!!
Эдуард Кропачев Ученик (112) 14 лет назад
Отомсти! Потом плюнь в эту рожу и забудь. Обратной дороги нет. Конечно сразу забыть наврядли получиться. Постарайся не сломаться. Но доктор время. По себе знаю. И найди другого. Сломаешься всю жизнь потом с этим жить придеться.