Что такое партитура и как правильно ее составлять (знаки партитуры)?

Саша Соловей Гуру (3431), закрыт 14 лет назад
Партитуру каких за стилем текстов составлять целесообразнее??
Дополнен 14 лет назад
Nataly Stepanova, можно составить и партитуру текста! мне жаль, если вы об этом не знаете
Лучший ответ
Natalie Просветленный (26622) 14 лет назад
Саша, Ваш вопрос непонятен вообще. Партитура - это термин из музыки

что такое партитура? если своими словами - это полный нотный текст произведения исполняемого неколькими (от 2х до беконечности) инструментами.
Со всеми выписанными голосами (партиями) . Каждому голосу - своя нотная строчка.

А вот "как правильно ее составлять" и "каких за стилем текстов"?.. хм. . что вы имеете в виду?