Не форматируется винчестер. Что делать???

SpaSSvogel Гуру (4017), закрыт 17 лет назад
Загружаюсь в ДОСе с дискетки, набираю Format c:
Не форматируется гаденыш!!!
Лучший ответ
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
создай загрузочную дискету (любую с WIN 9x-Me). Грузи систему с неё. командой FDISK удали все логические и дополнительные диски, затем удали основной раздел. Перегрузи. а затем уже Партишеном (PowerQuest PartitionMagic к примеру) для быстроты разумеется - форматируй винт. по идее должно. если будет брыкаться. Опять грузись с дискеты и у же командой FORMAT c: форматируй винт. Но эта великая прога СТРАСТЬ КАКАЯ ДОЛГАЯ. Не получится оптпишись, подумаем вместе. Не забудь спасти все важные для тебя файлы !!!
Остальные ответы
Алексей Ученик (147) 17 лет назад
Скачай програмку Антрек с сайта производителя винчестера всё получится под любую фапйловую систему разобьёшь Р.С. не забудь записать серийник винта иначе только платная версия
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
при низком форматировании надо набирать не format c:
а вот такую команду erase
-= ДиМчИк =- Мастер (1032) 17 лет назад
Найди установочный диск винды с софтом или MagicPartition.
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
возможно проблема с дискетой или дисководом