почему вылетает игра Left 4 Dead 2???

Ваня Михайлов Ученик (113), закрыт 14 лет назад
вот когда включаю игру у меня идёт ролик а потом игры вылеает после ролика и пишет: : Steam is not running.You must start Steam in order to play this game. и что делать с этой фигнёй?? ?я не знаю! пмгите! ! а игру скачал с инета!!
Лучший ответ
zeron Гуру (4141) 14 лет назад
microsoft c+++ надо поставить, я так решил эту проблему
могу тебе скинуть, на почту пиши
Остальные ответы
Глеб Семёнов Ученик (243) 14 лет назад
если это происходит после недавнего обновления попробуй удалить в папке steam apps: left 4 dead client.cnf
Pakimon-pakimonych Мастер (2203) 14 лет назад
У Вас "Steam" установлен? Именно там есть интерактивный магазин, в котором вы можете купить эту игру!
Steam - это не только магазин, а еще служит ресурсом общения в играх, как чатовым так и аудио переговоров.

Отдельно скачаная игра не совместима со стим. является не лицензионным.
Если установлен сам стим, то игру следует зарегистрировать.
Если Вы не разбираетесь или не умеете обходить эту систему то Вам лучше не тратить время, а купить игру.
Элита Шарова Ученик (152) 7 лет назад
На скóлькö пôмню отвечали тут уже, используй - mwfix