Через сколько недель можо вытаскивать пирсинг полсе того как его сделали?

Александр Рогачёв Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Недавно проколол бровь, а всё время с этой штукой ходить не удобно, через какое кол-во времени её можно будет периодически вытаскивать?
Лучший ответ
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
если ты проворачиваешь серьгу и не чувствуешь боли, то можно вытащить, но не надолго,т.к. заростает мгновенно.У меня в ухе проколот хрящик уже два года, так я до сих пор не вытаскиваю серьгу на длительное время.А если тебе неудобно, то зачем вообще прокалывал?терпи :) Как говорится, красота требует жертв
Остальные ответы
Оля Профи (932) 17 лет назад
месяца черз два, полтора.. не раньше
Kary Мастер (2400) 17 лет назад
через месяц можно на чуть-чуть
Maximilian Знаток (489) 17 лет назад
недельку поноси,а потом как захочется,только не дай дырке зарости!
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
смотря где пирсинг, а так примерно через полторы недели!
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
лучше месяца 3 походи не снимая.. . пока не сформируется место прокола.. . т. к. если вытащишь хотя б на2-3 часа, то дырочка затягивается и зарастает. очень больно потом протыкать.. .
купи штангу поменьше, чтоб не мешала смотреть!
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Ну пирсинт же разный...в разных местах заживает по-размону, а соответственно и время разное....вот например язык оч быстро заживает....недели через две моно смело вытаскивать и даж раньше....
Ольчик Ученик (173) 17 лет назад
пока болеть не перестанет, у меня 1,5 года и всё равно до конца не проходит.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Тогда, когда окончательно заживёт. Но вообще-то, возможно, Вы выбрали просто неудобную серёжку. Может, есть смысл её поменять?
Источник: личный опыт
~Несомненно STAR ~ Мастер (1065) 17 лет назад
в принципе через две недели можно, но лучше месяц-полтора подождать... тока необходимо учесть где именно пирсинг...
Малышка Профи (770) 17 лет назад
Через 2 недели, потом можешь снять.
Тогжан Профи (590) 17 лет назад
может тогда лучше вообще вытащить, навсегда?