Информационные технологии
+2Народ дайте ссылки где можно скачать бесплатный Photoshop?
На моём сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе Каталог файлов..
Набери в любой поисковой системе варез Фотопопа скачать почти все сылки будут на Рапиду качай скоко влезет
Девочка, а зачем тебе высокопрофессиональная программа, объемом в 300 МБ? ! Для самых необходимых, повседневных нужд достаточно и этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]