Вопрос от чайника. Как с одного компьютера скопировать Microsoft Office на другой.

наталь я Мудрец (11852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Знаток (320) 15 лет назад
скопировать никак, можно установить
если у вас есть установочный пакет, то скопируйте его на любой носитель и запустите на другом компьютере
если нет - Ваша задача его найти)
Вова НУченик (134) 5 лет назад
Нашли
Остальные ответы
Александр Шулепов Мастер (1102) 15 лет назад
Фаил setup вместе с установочными файлами от офиса скопировать на другой комп и установить там
Asadbek Abdullaev AbdoolaevУченик (101) 5 лет назад
А если он говорит что один из критических файлов поврежден или недоступен. Что делать?
Руслан БулочкинУченик (116) 4 года назад
а где этот setup находится
Катерина Профи (698) 15 лет назад
майкрософт офис это программа. соответственно, у нее есть установочный файл. Этот установочный файл можно передать с одного компьютера на другой через локальную сеть, скопировать на флешку и перенести на второй компьютер, и установить на втором компьютере. Если установочника нет, его можно скачать в интернете. В любом случае нужен лицензионный ключ или кряк.
Фома Оракул (59321) 15 лет назад
Качай - личная гарантия качества и вечности:
http://files.mail.ru/RR9JJ5

ВНИМАНИЕ!
В архиве имеются файлы УСТАНОВКА. TXT, которые нужно прочитать обязательно перед установкой! Там все очень просто.
Анастасия ИвановаУченик (118) 3 года назад
Неактуально
Дмитрий Манченко Мыслитель (5726) 15 лет назад
Взять установщик. Записать на флешку. и установитть на другом компе
Алексей Калашницын Ученик (125) 6 месяцев назад
спасибо за то что подсказали про сетапник