Мне постоянно снится бывший,к чему это?

buzy Гуру (4622), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мы с ним около 6 лет были, потом я его несколько раз бросила, но сейчас поняла, что только он мне нужен, а он с другой и не верит мне (все знакомые говорят, что он боится, что я его опять брошу). Всякий раз, когда он снится, то я чувствую, что он любит меня и хочет быть со мной, я его уговариваю остаться со мной, но он отказывается и говорит, что не верит мне!!!!
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Думает о вас
buzyГуру (4622) 14 лет назад
А думает в плане скучает или тихо ненавидит,я дополнила свой вопрос!
Остальные ответы
Minaya Гуру (3899) 14 лет назад
Значит он часто думает о Вас.