Магнитные Скорпионы извращенцы или классные любовники?

Irina Tarasova Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лакостэ Знаток (423) 17 лет назад
Да 100% скорпионы клёвые любовники!
Я сам скорпион...
Но что такое магнитный скорпион?
Остальные ответы
IGOR V. Ученик (138) 17 лет назад
Магнитные? всмысле?
tropka Знаток (252) 17 лет назад
Они классные любовники, пока их классность не осточертевает. Постепенно они превращаются в извращенцев.. И еще - им, как правило, плевать, что у тебя голова болит или еще какие-то трудности..
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
В Скорпионах хватает и страстности и извращенности. Все зависит от партнера и его поведения.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
классные любовники:))))) правда не понятно почему магнитный....
Источник: собственный опыт