Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое телефон

Михаил Крамник Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2716945) 7 лет назад
Телефо́н — аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии. Современные телефоны осуществляют передачу посредством электрических сигналов.
Источник: ru.wikipedia.org›Телефон
Остальные ответы
WER Просветленный (20896) 14 лет назад
это такое по которому чем громче крикнешь, тем дальше слышно))
Transformator Профи (661) 14 лет назад
Ты из тундры вылез чтоли. ? вобще устройство такое, в преводе с латинского теле - далеко фон - слышу
Aviva Мыслитель (7156) 14 лет назад
переговорное устройство