Как забыть парня,который не выполнил обещанное и пропал куда-то,который думает только о себе.

Лиза Петрова Ученик (70), закрыт 14 лет назад
И чем он только нравился...Всё равно до сих пор думаю иногда
Лучший ответ
... Профи (550) 14 лет назад
Лиза, подними голову повыше.... и оглянись вокруг.... жизнь прекрасна... улыбнись.. К светлому человеку тянутся люди.. Хочется чтобы у тебя только хорошие люди встречались на пути жизненном.. и пускай среди них один будет тот парень, который будет тебя ценить!!!! Не оглядывайся назад, смотри вперед и все будет хорошо! ) удачи тебе!!
Остальные ответы
Артем Кравченко Просветленный (38237) 14 лет назад
Не думать о нём. Заняться чем-нибудь другим. А всё, что о нём напоминает - выкинуть или убрать подальше
пушистик Профи (852) 14 лет назад
лучший вариант найти нового, старое сразу же забывается
shafag qasimova Мыслитель (7933) 14 лет назад
Если после всего этого вы не забыли его, только пулья в лоб решит проблему
Наталья Профи (503) 14 лет назад
Махни на него рукой! Что других мало?