у меня серьезный вопрос. как как сделать так что бы изчезли сексуальные фантазии

я Я Ученик (8), закрыт 14 лет назад
я сейчас профессионально занимаюсь футболом и у меня период созревания. мне 15 лет я М. мне это мешает заниматься футболом на высоком уровне
Дополнен 14 лет назад

Айдар Маметов

Нормально все у тебя)))) ) Можно же совмещать.. спорт и общение с женским полом!)))) )

в данном случае нельзя Я играю на очень высоком уровне.
Дополнен 14 лет назад
мне не на всегда
Лучший ответ
Malina Sweet Мыслитель (6659) 14 лет назад
К психологу, он вам скорее поможет.
Остальные ответы
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
возраст у тебя такой, секс-фантазии у взрослых есть, девочку заведи
ИРИШКА Знаток (283) 14 лет назад
осуществи свои фантазии, это же хорошо когда они есть))))
Татиана Мастер (2382) 14 лет назад
Фантазии воплотить в реальность.
Бомбушечка Гуру (4873) 14 лет назад
Дуня Кулакова - 3-4 раза в день.
или бромчику попей )))
... Профи (550) 14 лет назад
Нормально все у тебя)))) ) Можно же совмещать.. спорт и общение с женским полом!)))))
Атлантика Просветленный (31778) 14 лет назад
А зачем им исчезать? Сексуальность - эт нормально. Можно, кнешна, сделать кастрацию.... если совсем достает,) ) А вообще, лучше их воплощать до тех пор, пока фантазии не отстанут.))
Шмель Профи (507) 14 лет назад
Это вопрос из раздела Психологии и Духовности. Но я могу сказать: при первых симптомах подобных мыслей необходимо перенастроить рефлексы выработанные до сегодняшней поры- например выпить стакан воды, помочиться ( Это один из лучших способов) . Начните с этого, пишите о результатах и происходящем я вам могу помочь.
Источник: мой опыт
НАТАЛЬЯ ГЕКСЛИ -))))) Просветленный (20348) 14 лет назад
Направьте свои сексуальные фантазии на футбольный мяч--до полного полового созревания. Оно наступит раньше, чем наш футбол будет собой что-то представлять.