Покажет ли общий анализ наличие наркотиков в крови или моче

Что если сдать Общий анализ мочи или крови,покажет ли он наркотики?

Дополнен

А развернутый анализ крови при обследовании сердечных или почечных болезней?

Нет, потому, что ощий анализ не ставит перед собой таких целей, а для того чтоб выявить наркотик нужны другие реактивы, например когда сдаете на права, покупаете оружие или работаете в вооруженной охране..

скажите пожалуйста ранитидин-акос может показать на наличие наркотика в моче?