Где можно найти субтитры к аниме Ouran High School Host Club чтобы у них сами фразы начинались с 1:35, а то везде, где т

sapfir Ученик (121), закрыт 14 лет назад
только не искала начинается с 1:45
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Попробуйте на http://fansubs.ru/base.php?id=1219 Первый архив, вариант для равок.
Если не подойдет, то поправьте тайминг в любом редакторе субтитров. Это проще всего, займет пару минут от силы. Например, хороший редактор субтитров для этого - DSRT.