Какое может быть влияние климата на жизнь человека?

Дарья Подлесная Профи (548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олимпия Станичнова Мастер (1925) 14 лет назад
И причем большое, меня увозили в детстве в другой регион к родственникам чтоб организ окреп, в Питере долго не могу находится там мне плохо делается.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (164) 14 лет назад
ну знаю, что на здоровье влияет.. допустим давление.. головная боль. .
Алексей Юрьевич Мастер (1569) 14 лет назад
Сперва наперва психика, потом раздражения связанные с изменением свойств кожи, волос, ногтей, в конечном итоге вы полный псих, ну это если резко и надолго менять место житльства!
Юля Кудряшова Знаток (439) 14 лет назад
В суровом климате люди живут суровые.