Объясните что такое связь согласование, управление, примыкание)))

Это типы словосочетаний.
Согласование- ставим вопрос от имя существительного к имени прилагательному.
Примеры: День (какой? ) осенний; куртка (какая? ) синяя.
Управление - ставим вопрос от глагола к имени существительному, местоимению.
Примеры: Написал (что? ) письмо; дом (какой? ) у дороги; ответь (кому? ) мне.
Примыкание - ставим вопрос от глагола к наречию.
Примеры: бежать (как? ) быстро; смотреть (куда? ) вверх.

Надеюсь, всё понятно.

Источник: Удачи.

согласование- это когда зависимое и главное слова всегда в одном и том же падеже, чаще всего, причастие или прилагательное с существительным:
желтые листья - желтых листьев
прочитанная книга - прочитанные книги
примыкание - с наречием:
плавать глубоко
упраление - когда зависимое слово всегда в одном и том же падеже:
идты в школу- иду в школу
чашка чаю - чашку чаю