Подскажите цветную и капусту брокколи замороженную нужно закидывать в обычную воду или кипящую, и сколько по времени ее

газ Ученик (184), закрыт 14 лет назад
надо варить?
Лучший ответ
VMV Мудрец (13090) 14 лет назад
в кипящую! варить минут 10-12!
Остальные ответы
Ларчик С_ЦЕННОСТЯМИ Мыслитель (5844) 14 лет назад
в кипящую и варить минут 5 максимум - чтоб не разварилась. а вообще информа есть на пачках.
хаттабыч Гуру (4012) 14 лет назад
лучше в кипяток и не варить а слегка обварить и на дуршлаг.. .
Krass Ученик (154) 14 лет назад
Только в кипящую! Варить минут 10-15
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 14 лет назад
В кипящую! довести до кипения-и на дуршлаг! иначе у вас будет каша...
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
В кипящую воду и варить 20 минут.
MANDORLA Знаток (342) 14 лет назад
если хочеш гарнир готовить то можно и не варить а в сковородке с оливковым маслом обжарить на маленьком огне. не будет развалистой
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
бросать в кипящую воду, варить 5 минут. Если варить долго - получится каша )))