не пользовались презеративом, он не кончил) наколько возможно залетеь? и что делать?

саша шибеко Ученик (125), закрыт 14 лет назад
во время секса не пользовались перезервативом. он некончил, а у меня 5 дней назад закончились месячные. какова вероятность залетель и что делать?
Лучший ответ
Svetik M* Оракул (52866) 14 лет назад
Маленькая вероятность есть- все таки в смазке тоже содержатся сперматозоиды, особенно если акт этот повторный. Так что залететь можно, но только если это второй акт или третий (или вообще партнер еще в этот день был с кем то еще). А вот что делать? Тут сразу надо было в ванную бежать, но судя по тому что вы в ответах-уже поздно. Остается только таблетки Постинор, но они очень вредны. Могут вызвать кровотечение. Так что тут риск 50 на 50.
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
1% из 1000... Если залетишь, можно в книгу рекордов Гинеса!
Василий Гайкин Гуру (2800) 14 лет назад
ну это совсем врятли-----------не парься.... все будет охей
Николай Максимов Профи (790) 14 лет назад
Как не кончил? Даже в рот ???
Елена Бердник Знаток (464) 14 лет назад
ну если он не кончил тогда если ты залетишь то не от него!
*Ангел воплоти* Мастер (1236) 14 лет назад
ни одной.... ибо "залетают" от спермотозоидов
Lyly Знаток (377) 14 лет назад
да не залетишь ты. тем более как? если он даже не кончил!
Natalie Black Мастер (1592) 14 лет назад
я так залетела когда-то... ибо в смазке есть сперматозоиды;)) . так что, вероятность есть.
Светлана Васильева Профи (914) 14 лет назад
Нет ничего невозможного. Сперматозоиды живут трое суток, а оввуляция начинается через 6-7 суток от начала месячных. Небольшое количество спермы вполне могло вытечь и при этом не обязательно кончать. \так что вам только за таблетками Постинор или рожать если что.
~~~Лапочка~~~ Мастер (1679) 14 лет назад
О чём разговор, если он не кончил?!
Лидия Соколова Мыслитель (9181) 14 лет назад
и почему столько дебилов не предохраняются????
Источник: за... бали